Победа 2014

Итоги финала военно-спортивной игры «Победа 2014»

В соответствии с городской целевой программой «Молодежь города Новосибирска» на 2010 - 2014 годы, утвержденной решением Городского Совета от 24.06.09г. № 1252 комитетом по делам молодежи мэрии города Новосибирска, Главным управлением образования мэрии города Новосибирска совместно с администрациями районов города Новосибирска проведен финал ежегодной военно-спортивной игры «Победа».

Финал игры прошел в два этапа: 22 мая 2014 г. на базе Новосибирского военного института ВВ им. генерала армии И. К. Яковлева МВД России состоялись военно-спортивные состязания; 23 мая 2014 г. в МБУ Центр «Содружество» – конкурс «Визитная карточка» и церемония награждения призеров и победителей игры.

В 2014 году участие в игре приняли команды территориальных органов мэрии города Новосибирска:
· «Спасатель», Дзержинский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа № 7;
· «Прометей», Октябрьский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа № 11;
· «Патриот», Советский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа № 179;
· «Беркут», Центральный округ по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска, гимназия № 4;
· «Гвардеец», Калининский район города Новосибирска, лицей № 81;
· «Медведь», Первомайский район города Новосибирска, технический лицей-интернат № 128;
· «Юный патриот», Ленинский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа № 90;
· «Рубеж», Кировский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа ЛИТ.
Участники финала соревновались в следующих конкурсных испытаниях: строевой смотр, огневая подготовка, страницы истории отечества, общефизическая подготовка, результаты которых определили победителей игры. Отдельные номинации: конкурс «Визитная карточка» и конкурс «Лучшая стенная газета».

В итоговом зачете места распределились следующим образом:
1 место - «Прометей», Октябрьский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа 11;
2 место - «Медведь», Первомайский район города Новосибирска, технический лицей-интернат № 128;
3 место - «Гвардеец», Калининский район города Новосибирска, лицей № 81.
Конкурс «Лучшая стенная газета»:
1 место - «Рубеж», Кировский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа ЛИТ.
2 место - «Юный патриот», Ленинский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа № 90
3 место - «Прометей», Октябрьский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа № 11.
Конкурс «Визитная карточка»:
1 место - «Юный патриот», Ленинский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа № 90;
2 место - Гвардеец», Калининский район города Новосибирска, лицей № 81;
3 место - «Рубеж», Кировский район города Новосибирска, средняя общеобразовательная школа ЛИТ.

Положение скачать