Контакты комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска

СОТРУДНИК

ДОЛЖНОСТЬ, ОТДЕЛ

НОМЕР ТЕЛЕФОНА

Соловьева Ирина Сергеевна

Председатель комитета

227-49-67

ISoloveva@admnsk.ru

Кабинет № 6

Апарин Алексей Владимирович

Заместитель председателя комитета, начальник отдела организационно-аналитической работы и контроля

227-49-68

AAparin@admnsk.ru

Кабинет № 7

Афанаскина Антонина Юрьевна

Начальник отдела реализации молодежных программ и инновационных проектов

227-49-69

Aafanaskina@admnsk.ru

Кабинет №2

Еремина Катерина Аркадьевна

Молодежный мэр города Новосибирска, специалист по работе с молодежью - отдела реализации молодежных программ и инновационных проектов

227-49-77

eeremina@admnsk.ru

Кабинет №3

Михеев Иван Михайлович

Консультант - отдела реализации молодежных программ и инновационных проектов

227-49-62

IMiheev@admnsk.ru

Кабинет №3

Кочетова Татьяна Викторовна

Консультант-экономист - отдела организационно-аналитической работы и контроля

227-49-64

TKrot@admnsk.ru

Кабинет №1

Коптяева Евгения Николаевна

Секретарь - отдела организационно-аналитической работы и контроля

227-49-66,

факс 222-70-33EKoptiaeva@admnsk.ru

Рябчикова Наталья Владимировна

Главный специалист - отдела реализации молодежных программ и инновационных проектов

227-49-72

NRabchikova@admnsk.ru

Кабинет №4

Сердюк Лилия Алексеевна

Начальник отдела экономического анализа и юридического обеспечения

227-49-63

LSerduk@admnsk.ru

Кабинет №1

Чистякова Алена Андреевна

Экономист - отдела экономического анализа и юридического обеспечения

227-49-65

LAsoboleva@admnsk.ru

Кабинет №1

Халатов Михаил Юрьевич

Специалист по работе с молодежью - отдела реализации молодежных программ и инновационных проектов

227-49-78

MKHalatov@admnsk.ru

Кабинет №3

Рожкова Любовь Михайловна

Экономист - отдела экономического анализа и юридического обеспечения

227-49-61

TOgorodnirova@admnsk.ru Кабинет №1

Герина Анна Александровна

Главный специалист - отдела реализации молодежных программ и инновационных проектов

227-49-79

AGerina@admnsk.ru

Заикина Светлана Сергеевна

Специалист по работе с молодежью - отдела реализации молодежных программ и инновационных проектов

227-49-71

SZaikina@admnsk.ru

Кабинет №4

Бортникова Юлия Сергеевна

Инженер 1 категории - отдела организационно-аналитической работы и контроля

227-49-74

YBortnikova@admnsk.ru

Кабинет №8

Некрасова Анастасия Геннадьевна

Специалист - отдела организационно-аналитической работы и контроля

227-49-74

AGNekrasova@admnsk.ru

Кабинет №8

Самойлов Роман Александрович

Системный администратор - отдела реализации молодежных программ и инновационных проектов

227-49-69

RSamoilov@admnsk.ru

Кабинет №3

Халяпин Денис Алексеевич

Юрист - отдела экономического анализа и

юридического обеспечения

227-49-74

DHalyapin@admnsk.ru

Кабинет №8

Королева Наталья Александровна

Экономист - отдела экономического анализа и юридического обеспечения

227-49-61

NKoroleva@admnsk.ru

Кабинет №1

Дончева 

Ирина

 Ивановна         

Специалист по работе c молодежью

227-49-70

IDoncheva@admnsk.ru